ГлавнаяНовости собораВ четверг первой седмицы Великого поста Глава Донской митрополии совершил великое повечерие с чтением покаянного канона прп. Андрея Критского в Ростовском кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы

2 марта 2017 года, в четверг первой седмицы Великого поста, Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил великое повечерие с чтением покаянного канона прп. Андрея Критского в Ростовском кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель соборного храма, секретарь Ростовского Епархиального управления иеромонах Артемий (Кузьмин), духовник Ростовской-на-Дону епархии протоиерей Николай Урывский, ключарь соборного храма иерей Михаил Новинский, Епархиальный древлехранитель иеромонах Гавриил (Звягинцев), клирики прихода.